ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ
анастасия Жен., 17 лет. россия волгоград
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2011 18:12
добрый день! неделю назад у меня появилась боль в пояснице по началу боль была слабая но через несколько дней боль ухудшилась и в нижней части спины образовалась опухоль сейчас в пояснице острая боль да же при спокойно шаге. но боль не держится она появляется при резких движениях, наклонах, когда ложусь прямо на ровную твёрдую кровать, после долгой ходьбы начинают сильно болеть ноги в области ступней, и колен. очень хотелось бы узнать, как определить что юто за болезнь, к какому врачу обратиться на прием?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



