ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОРЕЗ ПАЛЬЦА
Светлана Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2012 20:13
Порезала глубоко палец о жестяную банку, где то чуть более 0,5 см, в глубину и на 1,5-2 в длину, между верхней и средней фалангами, почти рядом с веной, но вена вроде как не лопнула на месте, вылила полтора флакона перекиси , пластырь наложила смоченный йодом. Рана как карман закрывающаяся, под кожу. Уже час болит, не особо легче, анальгетик не помогает, отдает по всей кисти и даже как будто выше, ещё онемение пальца. Идти ли в травмпункт? Есть ли между первой и второй фалангой сухожилия? Что вообще делать, скажите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


