ПОИСК ПО САЙТУ:
КОПЧИКОВЫЙ ХОД
ирина Жен., 34 лет. казахстан караганда
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
07.02.2012 00:13
При рождении, у моей дочки, я заметила странности между ягодичками. В 1 месяц хирург поставил диагноз - копчиковый свищ. Назначил лечение - обрабатывать зеленкой 2 раза в день. В 2 месяца видимо зеленка результатов не дала и нам прописали прижигать свищ чистотелом целый месяц. Сейчас нам 2,5 месяца, прижигаем, ребенок страшно кричит. В ваших статьях написано, что свищ лечиться только оперативным путем, может быть не надо мучить ребенка прижиганием, а лучше проапперировать и в каком возрасте это лучше сделать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




