ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬШАЯ ГЕМАТОМА ПОСЛЕ АБДОМИНОПЛАСТИКИ
Kasya Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
22.02.2012 11:12
Добрый день. Полтора месяца назад мне сделали липосакцию и абдоминопластику. На 2-3 день после операции над швом образовалась большая гематома (около 200 мл). Врач пытался устранить ее с помощью пункции, но не получилось. Сказал, что очень густые сгустки крови. Для лечения врач назначил гепариновую мазь и курс LPG-массажа. Все делаю, но гематома даже мягче не стала. Свисает над швом уродливым наростом. Меня очень волнует пройдет ли она?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




