ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОНАРТРОЗ
Надежда Жен., 58 лет. Россия Усольск
Зарегистрированный пользователь
18.04.2012 06:02
Добрый день доктор! У мужа 58лет появился хруст в левом колене (без боли)-сделал УЗИ.Заключение:гонартроз 1ст.толщина хряща 1.8, на правом толщина-1,9.Скажите пожалуйста для профилактики нужно что то пить (типа хондропротекторов).Врач -терапевт посоветовал Артра 1000. Хирург на данный момент в отпуске.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


