ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА ПОД МЫШКОЙ
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
19.05.2012 15:13
Здравствуйте! У меня под мышкой время от времени соскакивает шишка, примерно через 3 дня проходит. Но через некоторое время опять появляется. Бывает немного в другом месте, но именно под правой подмышкой. Диаметр примерно 5 мм. Болит при движении руками и при прикосновении к ней. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращаться в больницу?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



