Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Шишка под мышкой

ШИШКА ПОД МЫШКОЙ

№583584 Шишка под мышкой
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
19.05.2012 15:13
Здравствуйте! У меня под мышкой время от времени соскакивает шишка, примерно через 3 дня проходит. Но через некоторое время опять появляется. Бывает немного в другом месте, но именно под правой подмышкой. Диаметр примерно 5 мм. Болит при движении руками и при прикосновении к ней. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращаться в больницу?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Исходя из Вашего описания, с достаточно высокой долей вероятности можно предположить развитие лимфаденита и гидраденита. Точно можно сказать только после осмотра. Поэтому обращаться к хирургу обязательно. Так как только после установки точного диагноза можно назначить адекватное лечение, которое приведет к выздоровлению.
Время создания: 19 Мая 2012 20:35
Оценок: 0
Прямая специальность
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Рейтинг. Antony Nosen
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
Думаю с описания это гидраденит! Нужно идти к хирургу и обследоваться!
Будь те здоровы!
Время создания: 20 Мая 2012 04:06
Оценок: 0
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это гидраденит. Много
полезного по Вашей проблеме можно найти на сайте www.moy-vrach.ru. См. новообразования на коже. Там же можно получить
«Добрый совет врача-хирурга»
Время создания: 20 Мая 2012 11:41
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.12.2009
16:57
Наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 52
13.02.2010
19:24
олеся :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5
Сообщений: 4
08.09.2011
11:09
Мария :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5
Сообщений: 0
10.05.2015
12:49
Мария :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 2
10.11.2010
18:52
Наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 2
25.06.2010
11:26
Вячеслав :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 3
28.02.2010
20:53
наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 0
16.08.2010
11:25
Денис :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 0
24.02.2013
09:13
Варвара :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 0
22.06.2011
10:54
Светлана :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 0