ПРОТОКОЛ ПРОВЕДЁННОЙ ЛАПАРОСКОПИИ

№589958 Протокол проведённой лапароскопии
Маргарита Жен., 24 лет. Россия Тамбов
Алексей Васильевич! Поясните пожалуйста,что оз
начает данный медицинский термин:Протокол про
ведённой лапароскопии? Заранее спасибо!
Маргарита,24 года,Тамбов.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Маргарита, Вы писали: "Мне 14 апреля сделали диагностическую лапароскопию,- было подозрение на аппендицит."

Для оценки ситуации мне нужно описание хода лапароскопии. Это написано в истории болезни. Получить выписку не представляет никакой сложности.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не вижу протокола!"Протокол проведённой лапароскопии?"= описание осмотра брюшной полости, проведенного с помощью лапароскопического оборудования.