ШИШКА НА СПИНЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ КЛИНИКУ!!!

№593491 Шишка на спине. Посоветуйте клинику!!!
Ирина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 23 года. Дней 10-12 назад почувствовала боль в точке около нижнего острого угла правой лопатки, ближе к позвоночному столбу, боль похожая на ту что бывает перед появлением прыщика. Через пару дней на этом месте образовалась шишка, красная, плотная, при нажатии болит. Сначала я думала что это большой прыщик и пройдёт само, но она не уменьшалась, я стала мазать линимент синтомицина 10-и процентный, но ничего не изменилось. Потом пару раз намазала мазь Вишневского. Она не изменилась, но перестала болеть. Я подумала, что начало проходить и перестала мазать лекарство. А вот сегодня с утра она опять стала болеть и даже кажется увеличилась, сантиметра 2,5-3 в диаметре
http://s61.radikal.ru/i171/1206/0f/91479b7608e3.jpg
Вообще кожа у меня проблемная, но вот такого не было, год назад была шишка на лобном бугре, но она так не болела, и была гораздо меньше, я её массировала мазала мазь Вишневского и она рассосалась в итоге сама. На вашем сайте врач дерматолог настоятельно посоветовал мне очно обратиться к хирургу. В районную не пойду, она ужасная. Посоветуйте плиз платную клинику в Москве где хорошие врачи и приемлемые цены. В интернете про каждую клинику нахожу ужасные отзывы((((. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас либо фурункул, либо воспалившаяся атерома. Срочно требуется вскрытие абсцесса, дело 5 минут. Могу посоветовать очень опытного хирурга Максимова Алексея Васильевича.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это воспалившаяся атерома. Вам требуется обратиться в хирургический кабинет поликлиники для вскрытия абсцесса. Более
подробные материалы по Вашей проблеме на сайте www.moy-vrach.ru