СОВЕТ

№1003790 Совет
Юрий Муж., 29 лет. Россия Вологда
Здравствуйте нужен совет.у меня киста в копчике.три года назад делали операцию гной убрали.сейчас опять началось.есть свич но через него мало идёт.что можно сделать чтоб прошло без операции?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без операции не обойтись, нужно иссекть свищ, пока снова не нагноился
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Без операции не получится. Необходимо радикальное иссечение кисты и свища.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется радикальная операция по иссечению свища. Без такой операции выздороветь не возможно!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Только операция