ВАКЦИНА ОТ БЕШЕНСТВА

№602269 Вакцина от бешенства
Варвара Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Варвара,22 года.
13 июля меня укусил котенок,живущий возле моего дома: поцарапал,ослюнил палец на правой руке.В тот же день вкололи Кокав и какой-то еще укол(вроде ПСС).В карте написали,что уколов было четыре(приписали пробу на столбняк и прививку от него,которые не делали).Котенок живой вот уже 9 дней,ведет себя нормально,только дикий и неручной все равно.Хожу на уколы,но боюсь умереть...есть небольшая температура,37- но это вроде такой побочный эффект на прививку.Первый раз на месте укола было красное пятно,последующие две вакцины прошли без реакций.Если через 10 дней котенок все еще жив,значит,он не заражен?и я могу не опасаться за себя?..
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
да, дождитесь 10-й день