ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНВАЛИДНОСТЬ
Юрий Муж., 24 лет. Украина Кировоград
Зарегистрированный пользователь
24.07.2012 21:41
Здравствуйте! У меня в детстве была операция по поводу что нога правая была вывернута в другую сторону как косолапая. Разризали сзади ногу и делали что то с сухожилием. после гипса нога стала развиваться медленней чем левая и она теперь короче и тоньше чем левая. Получается отфильтровывания мышц голини и короче на 5 см у меня была инвалидность но потом сняли. Не подскажите могу ли я вновь оформить инвалидность?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

