ГЕМОРРОЙ.

№612792 Геморрой.
Иван Муж., 47 лет. Россия г.Н.Новгород
Здравствуйте! Как излечить геморрой не прибегая к операционному вмешательству. В данный момент принимаю капсулы Каскара Саграда НСП по 2 кап. 2 раза в день во время еды.Помугут ли они и правильное ли это решение?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это не возможно! Лечение геморроя комплексное. Одним препаратом так же не возможно вылечиться. Много
полезной для себя информации Вы найдете
в разделе «Проктология» на сайте www.moy-vrach.ru.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если геморрой сформировался, это значит произошли необратимые изменения ткани в области геморроидальных сплетений и обратного развития нет. Необходимо их удалить. На сегодняшний день в арсенале проктолога существует достаточное количество как малотравматичных, так и безоперационных способов удаления. А то, что Вы сейчас принимаете, мягко говоря, бесполезно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно обращаться за очной консультации к квалифицированному проктологу и Вам озвучат все возможные методы лечения.