ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУРУНКУЛ ????
Юрий Муж., 32 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.shaposhnikov.net
15.02.2013 09:00
Здравствуйте! У меня появился небольшой прыщик на запястье руки, практически на сгибе. Через пару дней головка побелела я на него чуть надавил и он весь вылез. Потом постепенно он начал раздуваться и увеличился в разы, он рос и не лопался но где то через 4 дня он вскрылся и из него до сих пор выделяется красно-желтая консистенция. Прикладывал лист алоэ, мазь Вишневского и оборачивал все бинтом, но выходит помалу и этот большой бугорок красного цвета, немного отекла кисть, но сейчас уже отек чуть спал а жидкость все выделяется но бугор не уменьшается. Помогите пожалуйста советом. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

