ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА ЗА УХОМ
Михаил Муж., 18 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
24.02.2013 22:35
Здравствуйте. Мне 18 лет. Сколько себя помню за правым ухом, на черепе, находится дискообразное образование 1 см в диаметре, немного перемещается под кожей при нажатии, по ощущениям при нажатии ощущается как хрящ, не болит, не увеличивается, дискомфорта не доставляет. Что это может быть и нужно ли это лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

