БОЛИТ СТОПА ЛЕВОЙ НОГИ.

№698918 Болит стопа левой ноги.
Виктор Муж., 55 лет. Белоруссия Брест
Болит стопа левой ноги,делал реньген, отклонений нет.Иногда болит больше с одной стороны, иногда с другой. Анализы на ревмофактор нормальные.Болит только при воздействии на нее, то есть в покое без нагрузки она вообще не болит.На мочевую кислоту тоже сдавал,норма.Еще об этой ноге. Когда-то были травмированы связки колена и от всех этих бинтов и прочего.......есть проблемы с сосудами, то есть они расширены.....ниже колена. И еще ,заметил, что нога иногда отекает, именно одна, а вторая нет. Поясните пожалуйста. Спасибо. У нас трудно попасть к думающему врачу, поток больных огромный.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется фото обеих голеней. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ в случае выполнения изложенных там условий. Ссылка на номер вопроса обязательная.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно попасть к сосудистому хирургу или флебологу и выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование вен ног.