ОПУХАЕТ СТОПА

№812102 Опухает стопа
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня такой вопрос, уже почти 3 недели опухает верх левой стопы, не полностью, а половинка, как шишка где сухожилия, болит и ноет, что это может быть? И ещё я пью противозачаточные Джес третий месяц, это может быть из-за него?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вряд ли.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вспомните о факте травмы стопы!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанная Вами ситуация с равным успехом может быть проявлением ортопедической, хирургической, ревматологической и сосудистой патологии. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований. Начинать необходимо с посещения хирурга.