УШИБ ПАЛЬЦА НА НОГЕ

№319700 ушиб пальца на ноге
Нина Жен., 44 лет. Россия Самара
Женщина 44 года. 3 недели назад ударилась безымянным пальцем ноги о ножку кровати..стопа в области пальцев опухла, посинела...рентген перелома не подтвердил...хотя качество снимка не очень хорошее. Сейчас опухоль прошла, только немного припухший сам палец, больно в суставе, хожу в сланцах, обувь тесную надевать больно, в сланцах и босиком боли нет....палец не сгибается и прямой, на другой ноге немного повернут в сторону среднего...такие симптомы что-то говорят? или такое бывает после ушиба? или все-таки возможен перелом или вывих...и чем это грозит? спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нина, конечно нужен осмотр ортопеда, могло быть что угодно: и перелом и повреждение сухожилия сгибателея пальца и подвывих. Можете записаться на прием к нам в Центр медицинской диагностики "МЛЦ" на консультацию ортопеда по тел. 373-30-30
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Чего проще, сходить на прием к хирургу (травматологу). По Вашему описанию - ничего особенного. Время вылечит!