ВЫДАВИЛ ПРЫЩ НА НОГЕ

№416540 выдавил прыщ на ноге
Антон Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте. Я парень и мне 16 лет. Выдавил три дня назад гнойный прыщ, зарос всё было нормально, но сегодня образовалась шишка, наложил повязку с Левомиколем. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Следует.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это Ваше личное дело. Дождитесь естественного развития событий, тогда и обращайтесь.