ХАЛЯЗИОН?

№987936 Халязион?
Вадим Муж., 1 лет. Новосибирск
Ребёнку годик,уже две недели припухлость под глазом и сильно болит.ходили к врачу и там сказали это халязион,выписали тетроциклированную мазь но становится только хуже.
что делать то,малому только хуже и сильно болит.
(можно скинуть фотографию,но только в личку)
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Халязион ион лечат хирургическим   путём офтальмологи
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Осмотр офтальмолога
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь не тот раздел. Ваш врач - офтальмолог.