УДАЛЕНИЕ ЛИПОМЫ

№719669 Удаление липомы
Галина Жен., 58 лет. Россия МО, г. Лобня
Подскажите сколько будет стоит удаление липомы (размер 3,4*6,3 см) в вашей клинике. Выдаете ли вы больничный лист по ОМС ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость всего комплекса лечения липомы таких размеров в нашей Клинике составляет 12,000-18,000 рублей в зависимости от точной локализации.
Что касается выдачи больничного листа, то теоретически это возможно, но применяемые нами методики не нарушают трудоспособности пациента и необходимости нахождения на больничном нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос адресный.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не указали область расположения липомы. В 10000 руб. я думаю уложитесь. Для поликлиники и операции, чтобы выдать больничный лист, необходимы анализы будут. А что в Лобне мало-мальских хирургов нет?