ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№742128 Помогите разобраться
Ольга Жен., 33 лет. Россия Торопец
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. В течении года держится температура 37-37,2, вечером и ночью температура нормальная,но сильно потею,в течении дня беспокоит слабость, сонливость. В общем анализе крови, все показатели в норме, кроме соэ -34, базионофилы -1. Ревмафактор - отр., биохимич. ан.крови в норме. Узи ЩЖ заключение - признаки АИТ. Анализ на гормоны- ТТГ-6,6 антитела к тпо - 457,0 Т4 и Т3 норма.По гинекологии миома малых размеров, ФЛГ в норме, анализы на СПИД, сифилис, гепатиты- отр. По гастро- синдром раздраженного кищечника.Почки в норме по узи. ОТ чего может быть такая температура и соэ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, а заочный консультант-хирург Вам чем может помочь? Если подозрение на АИТ, то Вам к эндокринологу.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Ольга у вас действительно есть признаки АИТ Хашимото. Но там чаще бывает недостаточность железы (гипотиреоз), хотя в некоторых случаях бывает и гипертиреоз, что вполне вкладывается в вашу клиническую картину. Вам нужно обследование у эндокринолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
От аутоиммунного тиреодидита! Его и следует лечить в первую очередь, т.к. он может быть причиной всех Ваших болезней.