ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Волнуюсь! Боли в спине! Раньше такого не было!
ВОЛНУЮСЬ! БОЛИ В СПИНЕ! РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!
Юлия Жен., 23 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2014 16:01
Впервые начались стреляющие пульсирующие боли в спине сбоку ниже лопатки левой. В положении лежа невозможно лежать - боль сильная стреляющая. И такое ощущение как будто сердце бьется обо что-то, чувствуется биение. Легче всего лежать на правом боку. При ходьбе тоже есть более, но ещё отдает в плечо. Скажите пожалуйста, что это может быть? Впервые с этим сталкиваюсь..
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



