ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕСПЕЦИФИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Сахалинская область,город Южно-Сахалинск
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2014 11:09
Здравствуйте! болею НЯКом вот уже второй год,начиналось с жидкого стула...закончилось кишечным кровотечением...долгое время был рецидив,тяжелое течение, жидкий стул до 12 раз в сутки с большим количеством крови и слизи, сейчас чувствую себя не плохо, поддерживаю ремиссию салофальком 2г в сутки, и каждые 2 месяца внутривенно ремикейдом, мне 17 лет и я не хочу таак прожить всю жизнь...есть ли какие то способы протезирования?спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




