ДВУХСТОРОННИЙ КРИПТОРХИЗМ

№792189 двухсторонний крипторхизм
саша Жен., 36 лет. россия рязань
Здравствуйте! Сыну 3 года, у нас двухсторонний крипторхизм, после первой операции, яички снова поднялись, сделали вторую операцию пока на одно яичко, потом будут на второе делать, но то яичко которое уже два раза оперировали опять вышло из мошонки, скажите нам теперь что по третьему разу оперироваться, правильно ли это? сколько вообще возможно операций? медикаментозного лечения не назначали, сказали нет надобности, может нам что-то не так делают?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Третий раз операция не нужна!