УЗЛОВОЙ ЗОБ

№800499 узловой зоб
Татьяна Ив Жен., 60 лет. Воронеж
8 Добрый день,
интересует лазерное удаление узлов ЩТ и цены
Анализы: Татьяна Ив 15.05.2013г Воронеж
УЗИ щитовидной железы
Прав доля 14x14x46
Левая доля 16x17x48
Перешеек 4 мм Объем 11 см Контуры ровные Эхогенность средняя Эхоструктура неоднородная
В левой доле узел 17х25мм в средней трети гипоэхогенные узлы с…. компонентом 7 х5 и 6 х 5мм Диффузно гиперэхогенные включения
Анализ крови
Т3 св 4.7 Т4св 12.2 ТТГ 2.3
Гистология 25.06.2014
Материал представлен большим коллоидом разной ст плотности, эритроцитами, скоплениями, фолликулярными структурами относительно полиморфных тироцитов, отдельно с признаками повышенной функциональной активности, (маркер дегенерации)
Цитологическая картина возможна как при зобе и пролиферацией эпителия, так и при аденоме.
Гистология 25.06.2014г
ТТГ 1.920
В одном препарате кровь, в другом кровь., умеренное кол-во коллоидов, фолликулярного эпителия с с дистрофическими изменениями., встречаются макрофаги, в том числе с гемосидерином
По клеточному срставу больше данных за коллоидный зоб с признаками кистозной денерации.

С уважением

Интересует также малоинвазивные мемоды по удалению геморроидальных узлов - комбинированный геморрой 3 ст. и цены
Прямая специальность
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
Цены в каждом отдельном медицинском учреждении не могут быть одинаковыми. Сейчас у любого медучреждения есть собственный сайт, где можно в том числе и познакомиться с прайс-листом. Выбираете подходящую для Вас по оснащению больницу или коммерческую клинику и знакомитесь с ценами.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
1. Поясните, что Вы имеете ввиду под словосочетанием "лазерное удаление".
2. Стоимость малотравматичных методик при IIIст. развития смешанного геморроя может составлять от 65 до 125 т.р., в зависимости от состояния ВГУ и НГУ, а также от методики.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Инструмент для удаления не имеет принципиального значения для исходов лечения. Это выбор врача, а не Ваш. Вряд ли есть смысл ограничивать своими условиями решение врача.