ПРОХОЖДЕНИЕ ПРОФОСМОТРА

№803880 прохождение профосмотра
Николай Муж., 46 лет. Украина Кривой Рог
При прохождении ежегодного профосмотра, хирург требует лечь на кушетку и вводит палец в задний проход, могу ли я отказаться от такой процедуры если у меня нет жалоб.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можете.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Отказаться можете, но тогда хирург не сможет поставить отметку о прохождении м\осмотра.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Но это же в Ваших интересах. Вы вправе отказаться, если Вам безразлично Ваше здоровье.