ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В КОЛЕНЕ
Светлана Жен., 24 лет. Россия Киржач
Гость (не зарегистрирован)
13.12.2014 17:58
Здравствуйте.Занималась в спортзале и на беговой дорожке возникла боль в икроножной мышце но быстро прошло.Потом стало болеть в колене,боль как буд то что то надрывается при полном выгибании колена.Что это такое,и нужно ли что то делать?Если это растяжения связок то могут быть какие то осложнения?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



