АРТРОСКОПИЯ

№840881 артроскопия
сергей Муж., 33 лет. беларусь гомель
добрый день.мне 33,в 18 лет сделали апирацую в армии на коленке,но сейчас из.-за плохого кровотока всё возобновилось и при очередно операции удалили суставную мышь,выписали с рекомендациями,но врачь не воспользовалась ими и нткаких таблетак не выписала,хотя знала,что температура держалась,решил сам продолжать пить противовосполительные до очередного приёма врача,но уже другого,та сразу же прописала трентан и сказала на ногу ещё не становится,так как есть отёк,но даже по прошествию двух недель отёк так и не сошёл ,нога полностью не выпрямляется и со внутренней стороны начала вылазить вена,сегодня на приёме дали направление на узи суставов и вен,что делать,я незнаю,что и думать,почему до сех пор не сходить отёк ,может ли это быть по вене врача,так как она не назначила в своё время трентан как рекомендовалось после операции,помогите советом.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я не помощник в поисках вины врача, тем более, что ее я и не вижу. Хронический синовиит лечится долго и упорно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не ищите виноватых, а проходите обследование.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо сделать МРТ сустава и предоставить снимки.