ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№846611 подскажите пожалуйста
аноним Жен., 23 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, проблем вроде бы слава богу нет, но интересует вопрос по увеличению груди, можно ли этого достичь без хирургического вмешательства? очень переживаю, болезненный вопрос, заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А почему тогда вопрос к хирургу?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Грудь у вас гарантированно увеличится после прибавки в весе, беременностей и грудного вскармливания.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ответ однозначен – нет, невозможно.
Универсального средства, которое может увеличить грудь без операции на долгий срок, не существует.
Кардинально изменить размер и форму груди может лишь пластическая хирургия.