ПОКАЛЫВАНИЕ И ХОЛОДОК В НОГЕ

№847934 Покалывание и холодок в ноге
katusha.pryadkina Жен., 22 лет. Россия Омск
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Что это может быть,дискомфорт в левой ноге,покалывание,бывает жжение и холодок.Чаще всего возле коленки.Не давно делала МРт головного мозга ничего не выявлено(это так к слову)
ПОдскажите какие УЗИ сделать,чтобы выявить и устранить причину.Заранее благодарна!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ - это машина, она сама диагнозов не ставит. Для начала нужно обратиться к врачу на осмотр. Ориентировочно к неврологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ищите опытного невропатолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо проведение МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника и ЦДС сосудов нижних конечностей. Дальнейшая тактика после получения результатов.