Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Выпуклость на ноге
ВЫПУКЛОСТЬ НА НОГЕ
№1049287 Выпуклость на ноге
Наталья Жен., 39 лет. Мариуполь
22.06.2019 13:14
На нижней части ноги выпуклость много лет.Не растёт.4 года назад делала узи мягких тканей:Описание::При исследовании мягких тканей правой стопы по тыльной поверхности лоцируется участок уплотнения дермы с некоторым возвышением над поверхностью кожных покровов11*2,2*10 мм без четкой границы и капсулы, идентичное по структуре с окружающими тканями, с несколько более высокой плотностью . При ЦДК аваскулярное.
Сейчас я на море и загорели ноги,все,кроме этого круглого участка.Это нормально?Или какие-то перерождение?

ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
похоже на гигрому нужен очный осмотр
Время создания: 23 Июня 2019 07:33
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото не информативно.  Обратитесь к хирургу или ортопеду для осмотра
Время создания: 23 Июня 2019 08:44
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной информации и фото признаков какой-либо хирургической патологии не прослеживается. Для адекватной оценки ситуации необходим очный осмотр хирурга и контрольное УЗИ с целью оценки динамики.
Время создания: 23 Июня 2019 13:19