БИОПСИЯ МЫШЦЫ

№854363 биопсия мышцы
Ольга Жен., 54 лет. Украина Киев
Добрый вечер.
Мне сделали биопсию бедренной мышцы с латеральной стороны. Разрез 3 см. В первые дни были сильные боли. Прошло уже 16 дней. Швы сняли, но остались саморассасывающиеся внутренние. До сих пор чувствую боль при ходьбе и подкашивается в колене нога. Ногу ставлю прямо, по ступенькам тяжело ходить, хромаю.
Подскажите, как долго длится восстановление?
Операцию делала загрпницей для исключения митохондриальных болезней.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
3-4 недели. Ограничений по ходьбе нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопросы к лечащему врачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните по поводу чего проводилась биопсия и в каком объёме.