ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Шишка под мышкой,после того как выдавила прыщ
ШИШКА ПОД МЫШКОЙ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫДАВИЛА ПРЫЩ
Мария Жен., 15 лет. Россия Надым
Зарегистрированный пользователь
10.05.2015 12:49
Не так давно увидела прыщик на подмышке,выдавила,сегодня увидела шишку,болит,твердая,по цвету светлая,а в середине красная,что мне делать и куда обратиться и по возможности, можно ли вылечить это дома?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



