ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОПРОС ПО ПОВОДУ ЭКХ

№855858 Здравствуйте! Вопрос по поводу ЭКХ
Ирина Жен., 39 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Моего брата( ему 32 года, вес 84кг, рост 182 см) прооперировали по поводу ЭКХ 7 мая 2015 г. 19 мая сняли швы и выписывают из стационара. они с семьёй собираются поехать в Тайланд 25 мая! Как Вы считаете, можно ли ему ехать, если сидеть даже нельзя после операции в течение месяца? И как могут повлиять на его послеоперационные швы принятие солненых и солёных средиземноморских ванн? Заранее большое спасибо за уделённое мне время и Вашу консультацию!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пусть лучше отложит поездку.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, при таких видах операций, большая вероятность инфицирования, необходимо наблюдение специалиста
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны, протоколом контрольного УЗИ мягких тканей перед выпиской и протоколом гистологического исследования удалённого материала.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это его личное дело.