ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№786779 здравствуйте!
лена Муж., 31 лет. пермь
скажите пожалуйста у меня на месте там где ставят уколы образовалась твёрдая подкожная шишка хотя уколы мне ставили больше года назад.....что это может быть?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Это может быть организовавшаяся гематома, но возможны и другие варианты. Без осмотра точно сказать нельзя. Обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это фиброзная ткань, покажитесь амбулаторному хирургу.