ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КАКАЯ СТОИМОСТЬ РИНОПЛАСТИКИ?

№881518 здравствуйте!подскажите,пожалуйста,какая стоимость ринопластики?
екатерина Жен., 22 лет. гомель
Стоимость ринопластики
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В нашей Клинике в зависимости от вида и объёма пластики весь комплекс лечения обычно составляет от 112 до 127 тыс.руб.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы задаёте вопрос не в том разделе. Стоимость везде разная, смотрите прайсы клиник в интернете.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выберите сначала клинику и там узнавайте стоимость лечения.