ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ КОЛЕНИ
Юлия Жен., 27 лет. Псков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
10.09.2015 08:55
Здравствуйте! У меня сидячая работа и год назад начали болеть колени. Ноют когда долго сижу за столом, боль в передней части колена, больше сверху. Больше всего болели колени зимой, летом реже. Вот теперь опять начинают болеть. Я занимаюсь верховой ездой, пешком хожу на работу и домой с работы. И еще у меня варикозное расширение вен нижних конечностей 2 степени, не знаю имеет это отношение или нет. Подскажите что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


