СРОЧНО

№878036 Срочно
Лида Жен., 21 лет. Абхазия Гудаута
Меня прооперировали месяц назад удалили аппендикс , операция длилась 2 часа , потому что он свернулся под печень и прирос к кишке , через два дня мне сняли дренаж (вроде так называется трубка которая ставится после операции ) ...после этого у меня дня через 2 стала подниматься темпер 37 и не спадает ...делали 2 раза узи не чего не показывает ...боли в районе шва были постоянно ...сегодня сделала МРТ написали в заключение что утолщения стенки слепой кишки с однородным жидкостным серозным содержанием , а т ж регионарная лимфоаденопатия ...мне назначили абактал +физ раств , глюкоза +кcl+Вит с , рингер с дексаметазоном три дня капать . Я не думаю что это жидкость рассосётся
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А какое у Вас основание так думать, Вы врач? 37 - нормальная температура тела. Жидкость вполне может присутствовать, на фоне лечение должно всё нормализоваться. Уточняйте у лечащего врача.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А я думаю, даже уверен в этом!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом МРТ и ранее проведённых УЗИ. Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно.