СЛЕД ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ РОДИНКИ

№879098 След после удаления родинки
Sv Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальный ли это след после удаления родинки, прошло 3месяца, родинка была где то 1см От другой родинки поменьше след белый. http://s017.radikal.ru/i403/1510/76/4a37587ec156.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото гадать не имеет смысла. Явного необычного на фото не видно, но в реале может быть что угодно.  У Вас есть лечащий врач, спросите у него.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нормальный рубец!
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Понаблюдайтесь по месту жительства в течении года у хирурга или дерматолога ( у того кто более внимателен).
Прямая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Сделайте дерматоскопию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом гистологического исследования удалённого материала.