РОДИНКА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№1094173 Родинка на половом члене
Никита Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
На половом члене появилась родинка,раньше там вроде была просто точечка подкожная,но сейчас она немного шероховатая и тактильно она ощущается,но она прям крохотная эта точка
Болей нету,какого-то дискомфорта не вызывает
Единственное боязно половой активностью заниматься,вдруг оторву случайно
К хирургу смогу сходить очно только ближе к 20 числам
Похоже это вообще на родинку или нет?
Спасибо!

https://b.radikal.ru/b15/2109/29/a71f5cc69abd.png

https://a.radikal.ru/a06/2109/0a/cfe9a9f03c89.png
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А к хирургу собственно зачем? К дерматологу
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация дерматолога и онколога