ШИШКА НА СПИНЕ

№882707 ШИШКА НА СПИНЕ
ЮЛИЯ Жен., 30 лет. РОССИЯ БЕЛГОРОД
ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ ПО ВСЕЙ СПИНЕ, ЭТО БОЛЬ «БЕГАЕТ ПО СПИНЕ» БЫЛА У ВРАЧА, СВЕТИЛИ СПИНЫ, ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ - ОСТЕОХОНДРОС. СТАЛА ДЕЛАТЬ МАССАЖ, ОБНАРУЖИЛИ ШИШКУ, ДО КОТОРОЙ БОЛЬНО ДОТРОНУТЬСЯ, НАЧИНАЕТ КРАСНЕТЬ СРАЗУ И ГОРЕТЬ. ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ТО- ТО СКОЛЬСКОЕ И ДОВОЛЬ БОЛЬШАЯ УЖЕ, ПРИМЕРНО 5 НА 3 СМ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Атерома? Липома? На осмотр к хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Спросите у хирурга поликлиники! К чему вам наши догадки. Только они возможны без осмотра.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Предполагать можно наличие липомы, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу очно.