БОЛЬ ПОД КОЛЕННОЙ ЧАШЕЧКОЙ

№884686 Боль под коленной чашечкой
Евгений Муж., 40 лет. Россия Иваново
После того как посижу на стуле болит род коленкой сзади и с боку внутренняя сторона колена. При ходьбе боль пропадает.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А в чём вопрос?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга (травматолога) поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, предполагать можно наличие кисты (грыжи) Бейкера, повреждение связочного аппарата и других элементов коленного сустава, сосудистой и неврологической патологии. Точный диагноз ставится на основании осмотра и МРТ сустава.