МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ

№887773 Монастырский чай
Марина Жен., 52 лет. Россия Красноярск
Можно ли излечить (любую) грыжу монастырским чаем и вообще полезен ли он, если да, то чем?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Грыжа - это дырка. Исключения составляют грыжи позвоночника. Поэтому без операции (ушивание дефекта) от грыжи не избавиться.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Грыжу (любую) монастырским чаем не излечишь!