Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Расшифровка диагноза.
РАСШИФРОВКА ДИАГНОЗА.
№895504 Расшифровка диагноза.
Никита Муж., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
18.01.2016 18:26
Доброго времени суток!
Помогите расшировать диагноз по ренгену поясничнокрестцового отдела позвоночника.
http://s017.radikal.ru/i413/1601/02/db5f4be4f49b.png
Спасибо!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Spinabifida S1 – S2 - незаращение дужек 1-2 крестцовых позвонков. Врожденная патология.
Время создания: 19 Января 2016 09:06