Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Плоскостопие
ПЛОСКОСТОПИЕ
№897512 Плоскостопие
Константин Муж., 32 лет. Россия Волгоград
28.01.2016 19:04
Здраствуйте уважаемый доктор.Меня беспокоит обе стопы с подошвеной стороны в районе плюсневых костей.На левой стопе ярко вырежен отёк.На правой слабо вырежен.Прошол все процедуры уколы,таблетки ванночки, купил немецкие индивидуальные стельки,но ходить также больно.В одном из интервью Вы говорили что если консервативные методы ни помогаю то только операция.Скажите пожалуйста делаете операцию.Заключения МРТ.трабекулярный отёк плюсневых костей и мягких тканей.Отёк увеличивается, и сколько будет стоить операция одной стопы. ренген делал 2 месяца назад.Заключения ренгена.Халюс Валгус 1 степени но первый палец не беспокоит.3,4 отекают и очень болят при ходьбе.помогите пожалуйста.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отек мягких тканей не сопутствуют плоскостопию. Вероятно, за отек Вы принимаете что-то другое. Требуется фото.
Время создания: 29 Января 2016 06:15
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Константин. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом и R-снимками обеих стоп.
Время создания: 29 Января 2016 07:42