ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ДАЛЬНЕЙШИМ ДЕЙСТВИЯМ
Наталья Жен., 45 лет. Россия Барнаул
VIP
Зарегистрированный пользователь
12.02.2016 07:41
Здравствуйте. У моего сына (ему 23 года) выскочил гнойник в районе копчика, мне не показывает, была высокая температура, трудно было ходить, прорвало. было много гноя, обратился к хирургу, почистили, опять убрали много гноя. Назначили лечение, врач сказал что это бывает от холода. Еще сказал, что потом надо будет леч в стационар и сделать операцию, незнаю как по медицински, по простому вроде как закрыть каналы чтобы это не повторялось. Подскажите, можно ли обойтись без операции, какими нибудь другими методами. Выписка из карточки прикрепляю. Даже незнаю что за диагноз. Сын стесняется, запретил расспрашивать.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




