Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / гемангиома печени
ГЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ
№923596 гемангиома печени
Вера Жен., 53 лет. Россия Ростов
18.06.2016 09:56
добрый день!
Нахожусь в отчаянии.Сделали мне узи.,в печени солидное образование ,1,5 см.гемангиома.прогнозы я читала.,страшно.
Как жить чтоб не порвалась гемангиома?
В почке киста,2см. На щитовидке два образования по 2см.
Куда бежать? Это все надо оперировать?...
Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Гемангиома диаметром 1,5 см не оперируется, а наблюдается в динамике.
Время создания: 23 Июня 2016 09:40