КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОСТЕОМИЛИТ

№928659 как вылечить остеомилит
Иван Муж., 12 лет. россия россошь воронежская область
Было сломано бедро 19.05.2015г поставили пластины,пластина отошла кость скревилась на 15градусов,12 января 2016г поставил аппарат элезарова,через две недели начала гнить нога,после 4раза перепроводили спицы,сейчас врачи говорят идет хронический остеомилит,нога гниет и несрастается,лечить неберутся анализы плохие,что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К родителям.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Остеомиелит бедренной кости после травмы и открытого остеосинтеза требует очень серьёзного и длительного лечения в условиях стационара.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Детка! Остеомиелит - заболевание не излечимое. Будешь лечить его всю жизнь.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
вместе с родителями обратиться к хирургу, желательно стационара