ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИГРОМА
Мария Жен., 22 лет. Липецк
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2016 15:24
Здравствуйте. у мужа вновь выскочила шишка на кисти. Была около года назад,особо не беспокоила,прошла сама.Сейчас вновь появилась и очень сильно болит.Тяжело шевелить рукой из-за боли.К врачу в ближайшее время не получается сходить.Можно ли самим дому избавиться от нее с помощью лекарств.Если да,то как вылечить? может какую-нибудь мазь? заранее спасибо за ответы
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


