БОЛЬ И ПРИПУХЛОСТЬ В ЛЕВОМ БОКУ
№941240 Боль и припухлость в левом боку
Елена Жен., 38 лет. РФ Пермь
14.10.2016 06:17
Периодические боли в левом боку в районе талии в спине, припухлость, ассиметрия тела заметна. Иногда жжение, ощущение «присутствия», когда боль сильная, то уходит в живот и ногу. От физических нагрузок не зависит, от приёма пищи тоже. УЗИ органов в норме, анализы крови в норме. Гастроэнтеролог предположил гастродуоденит, но назначенное лечение, не отразилось на состоянии здоровья. Рост 165, вес 63, достаточно подвижна. Что это может быть?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, наиболее вероятная причина в наличии неврологической патологии, исходящей из нижне-грудного и поясничного отделов позвоночника. Начните с проведения МРТ и с результатами к неврологу.
Время создания: 14 Октября 2016 12:10
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 14 Октября 2016 13:37
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможные причины: патология поясничного отдела позвоночника?, патология левой почки?, патология хвоста поджелудочной железы?.Все это следует обследовать. Начните с р-граммы поясничного отдела позвоночника и осмотра невропатолога, затем УЗИ поджелудочной железы и УЗИ почек.
Время создания: 14 Октября 2016 15:45